Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
BELHOCINE Naila Admis Mention Assez Bien
BIELLE-BIARREY Louis Adrien Edouard Admis Mention Bien
BOUDJEMA BOUDJEMA LEGEY Wassila Passe le second groupe
BREYSSE Ines Marie Theodora Admis
BRUN DE SAINT HIPPOLYTE Tatiana Marie Admis Mention Assez Bien
BURRIEZ Lucas Admis Mention Bien
CANIVENQ Margaux Simone Andree Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
CARUT Axel Passe le second groupe
CETTOUR-ROSE Orlane Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
CHOUAL Rayane Passe le second groupe
COLIN Lilie Admis Mention Assez Bien
DE PARCEVAUX Thais Admis Mention Assez Bien
DE SOUSA Jeanne Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
DECLERCK Manuela Passe le second groupe
DO VALE RONDON Diego Passe le second groupe
FABRE Julia Maëlys Marine Admis
FENAROLI Erwan Admis
FLORES Elisa Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
GAUCHIER Alexia Admis Mention Bien Sciences et technologies de la santé et du social
GOURGUE-WAYSMAN Deborah Admis
HEDNA Amira Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
HOARAU Emmie Admis Sciences et technologies de l'hôtellerie et de la restauration
HUYNH Phong-Phu Passe le second groupe
JACQUET Elliot Constantin Emmanuel Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
KADA Benaïssa Passe le second groupe
KROL Coralie Admis Mention Assez Bien
LABADIE Arthur Admis Mention Assez Bien
MAADADI Abdelkarim Passe le second groupe
MEROUANE Ilyès Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
MEYER Juliette Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
MHANI Ayman Passe le second groupe
MOULIN Saxone Passe le second groupe Sciences et technologies du design et des arts appliqués
MPINGOU-NKOUMA Princillia Passe le second groupe
NTONGO Kapinga Sem Passe le second groupe
PEREIRA Yann Michel Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
PETIT Agathe Constance Anne Admis Mention Assez Bien
PUGNALE Aurore Admis
RAMADANE Ibrahim Passe le second groupe
REYNAUD Nicolas Auguste Admis
ROMANET Télem Egine Nour Kosma Admis
SAHIN Osman Passe le second groupe
SAKHO Iliais Passe le second groupe
SANCAK Sara Gülsüm Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
SCHEGG Baptiste Admis Mention Assez Bien
SIBEUD Manon Clara Nina Admis Sciences et technologies de la santé et du social
SIBUT Maëlys Camille Océane Admis
SLIM IMAD Imad Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
SMIDA Adam Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
VINCENT Arnaud Passe le second groupe