Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
AGERON Lea Admis
AHENNACH Youssef Admis Mention Bien
ALVAREZ Joakim Lazaro Admis Mention Assez Bien
AMAR Nathan Georges Jean Admis
AMBROSSE--LAVILLE Kimlane Admis
AMGHAR Leila Passe le second groupe
ANGULO Clara Léane Louise Admis Mention Bien
ANTOINE Mae Admis Mention Assez Bien
AUVRAY Anna Admis Mention Bien
AYAD Ariem Admis
AZIZI Yasmin Passe le second groupe
BAALA Adel Admis
BADAOUI Jihane Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
BARON Angélique Jocelyne Monique Admis Mention Assez Bien
BAUDY Enes Frédéric Admis Mention Assez Bien
BEAURAIN Lucie Admis Mention Assez Bien
BENZENINE Yassine Admis Mention Assez Bien
BERNODAT-DUMONTIER Capucine Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
BIRAFANE Jomanah Admis Mention Très Bien
BONHOMME Clara Passe le second groupe
BOSSU Sara Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
BOUBKER Safa Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
BOUBY Tristan Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
BRUNET CAILLY-BRUNET Guillaume Admis Mention Assez Bien
BRUSSOZ Udine Admis
BUCHARD Eliott Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
BUNOZ Marie Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
CARLAIS Maëlyne Corinne Passe le second groupe
CARRIER Luane Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
CASALS Felix Esteban Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
CHAHBI Amine Admis
CHATAIGNER Tamara Admis Mention Assez Bien
CHERAIEF Hamadi Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
CHOMAT Lola Calista Colette Admis
COLIGNON Maéva Hélène Annick Admis Mention Bien
COMTE Mélanie Admis Sciences et technologies de la santé et du social
COUTIN Tifany Passe le second groupe
CROS Manon Admis Mention Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
DALI AMAR Fatima Zohra Linda Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
DARNOUX Cyrielle Admis Mention Bien Sciences et technologies du design et des arts appliqués
DAVID Owen Francis Admis Mention Bien
DENEU Maxime Michel Pierre Passe le second groupe
DJIDEL-COSTARD Tina Léa Admis Sciences et technologies de la santé et du social
DOE Jules Admis Mention Assez Bien
DUMORTIER Capucine Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
DUNAND-FRARE Julie Audrey Admis Section européenne - Anglais
DUPRAZ-ROLLIN Zian Admis Mention Assez Bien
ENGEL Maxence Admis Sciences et technologies du design et des arts appliqués
FAQITI Safia Passe le second groupe
FERRAND Junko Ines Leina Passe le second groupe
FEUVREL-BLAS Olympia Admis
FLOURY Tristan Admis
FORGE Enzo José Bernard Passe le second groupe
FOULON Louann Amélie Admis
GALMICHE Nicolas Daniel Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
GAYOT Valentine Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
GIRAUD Matéo Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
GONZALEZ Luna Amélie Admis
GOUMAS Tara Mac Admis
GROSU Romane Janica Francine Admis
HALL Luisa Admis
HEMMADI Kassime Mohamed Aïssa Admis
HENIG Alberto Admis
HERPIN Margaux Marie Jacqueline Admis Mention Très Bien
HEYWORTH Faustine Admis Mention Assez Bien
HOUGHTON TORRADO Raïssa Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
HOUMMANI Nada Admis
HOUQUES Margot Admis Mention Assez Bien
IBAZIZENE Séphora Narjès Passe le second groupe
JARNIAC Elina Passe le second groupe
JOKSIC Matea Admis Mention Assez Bien
KAYGISIZ Süleyman Han Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
LE BIAN-CHEVRETTON Maiann Admis Mention Assez Bien
MANDRILLON - - CICCUTTINI Marilyne Passe le second groupe
MARATRAY Lea Passe le second groupe
MARION Soline Fuhuan Admis Mention Très Bien Section européenne - Italien
MARTINS DE FREITAS Axelle Admis Section européenne - Anglais
MATIP NGOM Tailan Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
MEGHIAZE Maïssa Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
MEKMOUCHE Wassim Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
MESNIL Salomé Admis
MESQUITA RODRIGUES Bernardo Jose Passe le second groupe
MITTERFELLNER Kurt Admis Mention Assez Bien
MLINAR Nelia Admis
MONET-VIDONNE MASDEBRIEU Pierre Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
MORALES Méloë Liv Admis Sciences et technologies de laboratoire
MOUCHET Elise Clotilde Admis
OPRENDEK Janna Maryam Passe le second groupe
OUFRID Clara Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
OURKOUSSOFF--BOUNAMA Naïl Nouri Passe le second groupe
PAJCHROWSKI Kevin Admis
PANETIE-LEFFE Anthony Passe le second groupe
PATRON Mayol Bernard Admis Mention Assez Bien
PEIXOTO Manon Marie Admis
PELLET Stella Maria Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
PONSERRE Déva Jeanne Odette Passe le second groupe
PORTA Lucie Marie Alice Admis Mention Assez Bien
POUGET Romane Admis Mention Bien
QUILLET Julien Admis Mention Bien
RAMDANI Khalissa Passe le second groupe
RAYNAUD Lucie Esther Naïma Admis Mention Très Bien
REZLI Yacine Side-Ali Admis
RIAHI Camélia Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
RIOU-FONTAINE Elisa Admis
RIVA Elina Virginie Marie Admis
RONGIER Mathéo Marc Gaston Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
ROSTOVYAN Razmik Passe le second groupe
ROUSSET Emilie Admis Mention Très Bien
ROUX Elise Emilie Jade Passe le second groupe
SATTA Livia Maria Marguerite Admis Mention Bien
SENECHAL Flavien Marceau Admis Mention Bien
SIGISMONDI Maël Passe le second groupe
SLIM Imad Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
SONMEZ Zelal Passe le second groupe
TANGUY Victor Jean Marc Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
TESTON Matty Michel Admis Mention Bien
TSHIDIWA Alexis Adam Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
UTARI Jordan Admis
VAN HECKE François Admis Mention Assez Bien
VANPEENE Laure Admis
VIALLE Nitiya Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
VIDAUD Matthieu Luis Passe le second groupe
VINCENT Erry Jacques Passe le second groupe
YANAR Mélanie Tsoliné Admis
ZANONE Julia Rose Admis Mention Bien
ZENATY Mathis Passe le second groupe