Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ABEBE Amanuel Getnet Admis Mention Assez Bien
ABEBE Megnot Berhanu Admis Mention Bien
ABEBE Yesehake Abraham Admis
ALEMU Leul Ayele Admis
ALI Adel Murad Admis
ALWAN Layla Admis Mention Très Bien
ALWAN Noah Admis Mention Bien
AREGA Maraki Beyene Admis Mention Assez Bien
ASFAW Naomi Mesfin Admis Mention Assez Bien
ASSEFA Yabsira Lissanework Admis Mention Bien
AYDERUS Yusef Anwar Admis Mention Assez Bien
BEKELE Makda Dawit Admis Mention Bien
BEKELE Naom Dawit Admis
BEYENE Mahlet Dawit Admis Mention Assez Bien
CHERNET Elias Worku Passe le second groupe
CHETIMA Indi Admis Mention Bien
COLMANET Angela Alice Admis Mention Assez Bien
CUBAHIRO Audibert Admis
DAFFO Blen Tsegaye Admis Mention Très Bien
DEGU Kalkidan Yared Admis Mention Assez Bien
DIOP Seynabou Admis Mention Très Bien
DIXON Jean-Paul Admis
DIXON Lydia Admis Mention Assez Bien
FANTAYE Nafkot Teshome Admis Mention Bien
FERRARESI Nicole Admis Mention Bien
FURUKAWA Yuito Admis Mention Assez Bien
GABRESI Giorgia Francesca Admis Mention Bien
GATEKA Queen Sabrina Admis
GEBREWAHID Solomon Gebretinsaei Admis
GEFFLOT Nahom Guy Admis
GETAHUN Yohana Yilma Admis Mention Assez Bien
HABTE Noah Mulugeta Admis Mention Assez Bien
HABTU Mewai Hailu Admis
HAILEMELEKOT Elna Belay Admis Mention Assez Bien
IBRAHIM Wiilsan Admis Mention Assez Bien
IDRIS Rian Khalid Admis Mention Assez Bien
IDRISS FARAH Ilian Admis Mention Bien
ISHAMI Queency Elia Admis Mention Bien
KABETO Naol Kubssa Admis Mention Assez Bien
KABETO Robera Kubssa Admis
KAL-AB Brouk Abey Admis Mention Assez Bien
KANE Khady Amath Admis Mention Bien
KASSA Mekdelawit Shumu Admis Mention Assez Bien
KEBEDE Abenezer Mulugeta Admis Mention Assez Bien
KETEMA Tensae Solomon Admis
KONE Aida Admis Mention Assez Bien
LAVIEVILLE Celian Nathan Admis Mention Assez Bien
LESANOWERK Fikir Fanuel Admis Mention Assez Bien
MAHAMAT Bana Modou Adji Admis Mention Bien
MALAN Ailôlêt Aivah Armelle-Ketzia Admis Mention Assez Bien
MBARI Soraya Astrid Debora Admis Mention Assez Bien
MBAYE Khadija Admis Mention Assez Bien
MEHARI Rediet Ayele Admis Mention Bien
MEKONNEN Tsion Yigzaw Admis Mention Bien
MELESSE Nahusenay Gedlu Passe le second groupe
MESHESHA Kalkidan Wondem Admis Mention Assez Bien
MIHRETU Maya Taddesse Admis Mention Assez Bien
MIRAFE Elnathan Admis
MOHAMED Rahma Hassan Admis
MONDRY Tayan Anouson Felix Admis Mention Assez Bien
MULUGETA Mahlet Yared Admis Mention Très Bien
MUSSIE Maya Admis Mention Bien
OSORIO VILLARINHO PEDROSO Eduardo Admis Mention Très Bien
OUATTARA Minan Jean-Marc Admis Mention Assez Bien
OUMAROU HAMO Nabyl Ide Admis Mention Assez Bien
PARRA Mathis Thomas Passe le second groupe
SANOU Sangouan Euloge Aymar Admis Mention Assez Bien
SEFIW Selatial Alemneh Admis
SERGENT Yuna Candice Louise Admis Mention Bien
SOLOMON Sabrina Admis Mention Bien
SOMME Laura Éva Léa Admis Mention Assez Bien
TEFERRA Mariamawit Gultu Admis Mention Bien
TESFAY Ruth Henok Admis Mention Assez Bien
TILAHUN Abel Ermias Admis Mention Très Bien
TILAHUN Bethelehem Amare Admis Mention Bien
TSEGAY Mickael Dawit Passe le second groupe
WASIHUN Robel Sentayehu Admis
WOLDEGABRIEL Lidiya Ephrem Admis
YIMER Elon Getachew Admis Mention Bien
ZECHARIA Hiba Khalid Admis
ZEKARIA Naseem Sami Admis Mention Assez Bien