Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
AACHBOUN Sofia Passe le second groupe
ABBAD Inès Ella Admis Mention Très Bien
ABDELGHANI Hasan Admis Mention Assez Bien
ABDELLI Oussema Admis Mention Bien
ABDELWAHED Fatema Admis Mention Très Bien
ABID Nourallah Admis Mention Assez Bien
ABOU AKL Ibtissam Admis Mention Bien
ACHOURI Sira Lina Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
AHMED MAHMOUD HAMZA Mohamed Admis Mention Très Bien
AKAR Carlos Admis Mention Assez Bien
AKKAD Marie Helena Admis Mention Très Bien
AKTA Ahmad Admis Mention Bien
AL RIFAI Abdallah Admis Mention Très Bien
ALAHMARI Jana Admis Mention Très Bien
ALAJJAN Hasan Admis Mention Bien
ALHARBI Mohannad Admis Mention Assez Bien
ALLABABIDI Joumana Nidal F Admis Mention Très Bien
ALMANAGERA Ilyas Admis Mention Bien
ALMANGOUR Saleh Admis
ALNAJJAR Yousif Mohammed Jawad Admis Mention Bien
ALQAHTANI Leen Admis Mention Bien
ALSBEIH Kenan Jad Admis Mention Assez Bien
AOUAD Fouad Admis Mention Bien
AOUF Mokhtar Theo Admis Mention Assez Bien
ARAB Mohamed Admis Mention Assez Bien
AYACHI Abderrahmen Admis Mention Assez Bien
AYARY Mohamed Aziz Passe le second groupe
AYMAN HASSAN ABDELWAHAB HAFEZ Mariam Admis
BABA Hicham Admis Mention Bien
BACH Raneem Admis Mention Bien
BAMBA Gaoussou Abdoul Kader Admis
BARQAH Abidiyyah Mohammed A Passe le second groupe
BELHADJ Yasmine Admis Mention Très Bien
BELLOUCHI Imad Admis
BELOT Esteban Enrique Kalheed Armand Admis
BEN ABDELLAH Younes Admis Mention Assez Bien
BEN HARBIT Ghali Admis
BEN HOMMANE Khaoula Admis Mention Bien
BEN JRAD Maram Admis Mention Très Bien
BEN KHALED Mohamed Aziz Admis Mention Très Bien
BEN MOUH Khalil Admis Mention Très Bien
BEN SAAD Zakaria Admis
BEN ZINA Moemen Admis
BENABDERRAHMANE Mohamed Manyl Admis Mention Bien
BENAYAT Mohamed-Abdelkarim Admis Mention Bien
BEYDOUN Ghia Admis Mention Très Bien
BOU ARAM Mohamad Admis
BOUABID Mohamed Yassine Admis Mention Assez Bien
BOUBAKAR ADAMOU Hassana Admis Mention Bien
BOUBAKAR ADAMOU Housseina Admis Mention Bien
BOUBAKAR ADAMOU Oumarou Kassari Admis Mention Assez Bien
BOUDOUMIT Georgio Admis Mention Bien
BOUDRAF Abdel Raouf Passe le second groupe
BOUGUARFAOUI Oussama Admis Mention Assez Bien
CATHALA Eve Juliette Heimiti Admis
CHALABI Ranim Admis
CHALABI Yara Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
CHERIF Ryan Adel Admis
CHORBAGI Ahmed Admis Mention Très Bien
COULIBALY Abraham Evane A K Admis Mention Assez Bien
DARHAM Rayan Admis
DARIO Eliott Admis Mention Bien
DARWICHE Dima Admis Mention Très Bien
DELFOSSE Sofia Admis
DIAZ-PACHE Daniel Karim Admis
DICKO Fatoumata Passe le second groupe
DIOMANDE N'goman Ibrahim Admis
DJAMA Amina Admis Mention Bien
DJAZI Amine Admis Mention Assez Bien
DOMLOGE Jad Admis Mention Assez Bien
DRIDI Aziz Admis
DUKAR Louna Admis Mention Très Bien
EID Ziad Admis Mention Très Bien
EL ABRIDI Mustapha Admis
EL ALAMI Hamza Admis
EL ARABI EL KODSI Mokhtar Passe le second groupe
EL BEHAIRY Youssef Admis Mention Assez Bien
EL BRAX Cynthia Admis Mention Assez Bien
EL CHAMAA Ward Admis Mention Bien
EL HABASHI Ahmed Admis Mention Assez Bien
EL HAJJ CHEHADE Hadil Admis Mention Très Bien
EL JADIANI Sara Admis Mention Très Bien
EL MALLAH Adam Admis Mention Assez Bien
EL OUAFI Malak Passe le second groupe
EL RAHI Joseph Admis
ELATTARI Kaouthar Admis Mention Très Bien
ELGHOBARY Youssef Admis Mention Très Bien
ELLOUMI Isra Admis Mention Assez Bien
ELZEIN Claud Mohamad Admis Mention Assez Bien
ENHAS Kassim Admis
EZZOU Mahmoud Admis
FADHLOUN Yasmine Admis
FALL Astou Admis Mention Assez Bien
FALL Mor Talla Admis
FEGHALI Michel Admis
FIDAWY Dana Admis Mention Très Bien
FIGUA Yanis Admis
GHALLEB Sara Admis Mention Bien
GHURAB Jad Samer H Admis Mention Bien
GRINE Mohammed Sami Admis Mention Bien
HAGI MANOUGIAN Peniamin Admis Mention Très Bien
HAMADENE Melwan Malou Admis Mention Assez Bien
HAMDANI Aymen-Cherif Admis Mention Assez Bien
HANAFI Omar Ashraf Mohamed M Admis Mention Assez Bien
HEDIDAR Rami Admis Mention Bien
HEUGAS Valentine Admis Mention Très Bien
HMAID Ibrahim Admis
ISSA Tia Admis Mention Bien
JALDINI Imane Admis
JARRAYA Sana Admis Mention Très Bien
KABBOUCHE Elsa Admis Mention Très Bien
KALLEL Nesrine Admis Mention Très Bien
KANAAN William Admis Mention Bien
KANOUN Yesmine Admis Mention Très Bien
KARIM AMIN AHMED ABDELGHANY Omar Admis Mention Assez Bien
KARRAY Maha Admis Mention Très Bien
KASSAB Thomas Admis Mention Assez Bien
KASSAR Mohamed Yacine Passe le second groupe
KHAIRALLAH Ryann Admis Mention Très Bien
KHALED Joe Admis Mention Assez Bien
KHALED ZAKARIA ABDULRAHMAN MOUSTAFA Nezar Admis Mention Bien
KHARRATA Abdelkebir Admis
KHAWAND Tracy Admis Mention Très Bien
KHOURY Marielle Admis Mention Très Bien
LAAOUINA Douae Admis Mention Assez Bien
LANDOLSI Khalil Admis Mention Bien
LEMFARRAK Aya Admis Mention Assez Bien
LGHANI Jawaher Passe le second groupe
MADDOURI Amen Allah Admis Mention Bien
MADOUNE Assya Admis Mention Bien
MAJDOUB Faisal Admis Mention Bien
MAKKI Jana Passe le second groupe
MAKRAN Abderrazaq Admis Mention Assez Bien
MALAL MOHAMED Aya Admis Mention Très Bien
MALLY Mohammad Admis Mention Bien
MAR Atta Admis Mention Très Bien
MASSALY Marie Passe le second groupe
MATTA Leen Admis Mention Très Bien
MBAYE Ibrahima Admis
MLAHFI Dounia Admis Mention Très Bien
MOGHRABI Maha Chloe Admis
MOHAMED FAHIM SALAMA HASSAN Omar Admis Mention Assez Bien
MOHAMED FOUAD BARAKAT Fouad Admis Mention Assez Bien
MOHAMED IBRAHIM ELSAID SULTAN Rawan Admis Mention Assez Bien
MOKDAD Ines Admis Mention Assez Bien
MOUNJI Ismail Admis
MOURAD Lynne Admis Mention Assez Bien
MOUSSAID Adame Admis Mention Bien
NACHAR Jad Admis Mention Assez Bien
NADJAT Adam Maye Younous Admis Mention Assez Bien
NASR Salma Admis Mention Assez Bien
NASSAR Steven Admis
NECHI Rahma Admis Mention Bien
NEJJARI Hiba Admis Mention Très Bien
NIJIMBERE Keziah-Elisa Admis Mention Assez Bien
NOURALDIN Amro Admis
OBEID Karim Admis Mention Assez Bien
OBEID Mohamad Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
OUATTARA Fousseny Admis Mention Bien
REZK Hania Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
RICHARD Conrad Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
RICHARD Gabin Admis Mention Assez Bien
SAAD Frederick Admis Mention Assez Bien
SAAD BEN SALAH Molka Admis Mention Très Bien
SAADNA Eliès Passe le second groupe
SAEB Al-Joud Passe le second groupe
SAIDI Christian Admis Mention Très Bien
SALHI Abdallah Admis Mention Bien
SALIBA Roy Admis Mention Assez Bien
SAMAHA Rita-Nine Admis Mention Très Bien
SAMTI Aziza Admis Mention Très Bien
SEKKI Houssemddine Admis
SEMAAN Lea Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
SFEIR Celine Admis Mention Très Bien
SHOUSHA ALAAELDIN MOHAMED SAMIR Khdeja Admis Mention Bien
SKIREDJ Hajar Admis
SLIMANI Meriem Admis Mention Assez Bien
SOW Astan Admis
SOW Khadija Admis Mention Très Bien
SROUR Judi Admis Mention Assez Bien
TAIEB Yasmine Admis Mention Très Bien
TAOUSSI Chaymaa Admis
TOURE Said Ousmane Admis Mention Bien
WAEL MAHMOUD ALY ABOUZEID Hana Admis Mention Assez Bien
WAEL YOUSRI ANIS ELSAYED Adham Admis Mention Assez Bien
WRAYDANE Roula Admis Mention Assez Bien
YASSEIN Malak Admis Mention Bien
YASSINE Youssof Joe Admis
YESSOUF Otmane Admis Mention Bien
YOUNES Marianne Admis Mention Très Bien
ZAHOU Yassine Admis Mention Très Bien
ZAYED KOSSAY Nourhan Admis
ZEBIAN Rami Admis Mention Bien
ZIHA Othmane Admis Mention Assez Bien
ZUE ENDAMANE Menelik Junior Admis Mention Assez Bien