Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ABDELRAOUF Zina Admis Mention Assez Bien
ABDO Dana Admis Mention Très Bien
ABDO Marc-Philip Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
ABDRABOU Khaled Admis Mention Bien
ABI NAKHOUL Marc Admis Mention Très Bien
ABOU EL KASSEM Youssef Admis
ABU SHIHADA Leya Admis Mention Bien
ABUSHOUSHA Nouf Zuhair Ishaq Sulaiman Admis Mention Bien
ACHICHE Enzo Admis
AGOSTINI Oriane Admis Mention Très Bien
AHMAD Joud Admis
AHMED Youssof Maged Mohamed Raafat Mostafa Admis Mention Bien
AHMED AMMAR Maya Admis Mention Assez Bien
AKHRAROVA Amira Admis Mention Assez Bien
AKL Mira Admis Mention Bien
AKSYUZ David Admis
AL FAHEEM Sharifa Saeed Abduljaleel Mohamed Admis Mention Assez Bien
AL GUTHAMI Dalya Admis Mention Bien
AL JAIUOSSI Karim Admis Section européenne - Anglais
AL RUBAIE Imran Salah A Safah Passe le second groupe
AL SHAKARCHI Farah Imane Admis Mention Bien
AL-FAKIH Yasmina Admis Mention Très Bien
ALI Karim Admis Mention Bien
ALMKDAD Haya Admis
ALOTAIBA Mariam Aylan Saeed Ahmed Admis Mention Assez Bien
ALSUWAIDI Alyaa Admis Mention Assez Bien
ALZAABI Hassan Khaled Hassan Alsheakh Admis
AMAR Rayyan Admis Mention Bien
AMROUCHE Lisa Sarah Admis Mention Assez Bien
ANDRIEUX Florent Passe le second groupe
ANNONAY Aliyah Passe le second groupe
ANTHEUNISSENS Arthur Admis Mention Assez Bien
AOUN Karl Joey Admis
ARGHANDIWAL Amira Syraat Admis Mention Très Bien
ATTALLA Philopateer Admis Mention Assez Bien
AWAD Toni Admis Mention Bien
AYYAD Youssef Hossam Ibrahim El Desouky Passe le second groupe
AZAR Laeticia Admis Mention Assez Bien
BA Jehane Fatim Aziza Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
BAALAWI Adam Admis Mention Très Bien
BAATOTE Adam Admis Mention Bien
BACCOUCHE Sarah Admis Mention Bien
BACHA Joyce Admis
BAGAYOKO Bantieni-Oumar Admis
BARD Elise Pauline Charlotte Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
BARLES Elouan Amiel Alaë Admis Mention Très Bien
BARRAUD Luca Emmanuel Admis Mention Bien
BASSEZ Chloe Gwen Kattel Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
BASSOUS Mia Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
BATTISTELLA Blanche Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
BAUD Eloïs Admis Mention Bien
BEJJANI Christopher Admis Mention Bien
BELCAID Muhammad Ayman Admis Mention Très Bien
BELLAMINE Linda Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
BELOUGHZAL Al Ghaly Admis Mention Assez Bien
BEN AMMAR Hiba Admis Mention Bien
BEN AYED Mohamed Reyam Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
BEN BESSIS Zakaria Admis
BENCHEIKH Salma Admis Mention Très Bien
BENMANSOUR Anas Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
BENMEHDI Noé Passe le second groupe
BENSAMMOUD Talal Admis
BEQUIN Louis Admis Mention Bien
BERKE Antoine Louis Henryck Admis
BERNIER Beryl Admis Mention Très Bien
BESRI Aïda Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
BESROUR Adam Admis Mention Assez Bien
BEURIVE Milhan Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
BEURIVE Yanis Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
BEYRAC Rayan Admis
BIERER Agathe Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
BLOMMAERT Louka Admis Mention Très Bien
BOHLI Rayan Admis Mention Très Bien
BONELLI Talie Admis Mention Bien
BONNET Theo Passe le second groupe
BORREDON Eliott Merlin Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
BOU EID Théo Habib Admis Mention Bien
BOU RESLAN Kinda Admis Mention Bien
BOU RIZK SAWAYA Sam Admis Mention Assez Bien
BOUARFA-DINIA Sofia Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
BOUBENIA Abdelhamid Passe le second groupe
BOUCHET Michelle Admis Mention Bien
BOUDADI Aya Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
BOUDGHENE STAMBOULI Hadi Admis Mention Bien
BOUDJELLIL Nayla Admis Mention Bien
BOUFALGHA Nadine Admis
BOUFROUKH Ilyess Admis Mention Bien
BOUHLEL Farah Admis Mention Bien
BOUJAOUDE Iris Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
BOUKHETALA Meriem Sara Admis Mention Assez Bien
BOUMDI Rania Admis
BOUMEDINE Imrane Admis Mention Bien
BOUROBBI Lina Nour Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
BOUSSAHABA Meriem Houaime Admis Mention Assez Bien
BOUSTANY Christian Admis Mention Très Bien
BOUYSSY Camille Salama Admis Mention Assez Bien
BRADAI Amina Meriem Admis
BRAMLY Yosr Admis Mention Bien
BREMS ARPON Luc Admis
BRIAKLI Monia Admis Mention Assez Bien
BRIAND Léa Marie Camille Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
BRUTTIN Charlotte Admis Mention Bien
CAMBOLIVE Alexis Admis Mention Très Bien
CARILLON Lilou Admis Mention Bien
CAROUBA Lea Admis Mention Bien
CASUTT Audrey Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
CASUTT Roxanne Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
CHAFTER Amine Passe le second groupe
CHAKIR Alaa Admis Mention Très Bien
CHAMOUN Sylvio Admis Mention Très Bien
CHAOUACHI Rawen Admis Mention Très Bien
CHAOUCH Hema Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
CHAPALAIN Margot Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
CHAPELAN Nicolas Passe le second groupe
CHARAFEDDINE Céline Admis Mention Bien
CHATAH Karim Admis Mention Assez Bien
CHEBATA Hamza Admis Mention Assez Bien
CHEHAB Jana Admis Mention Bien
CHEHIMI Maya Camille Admis Mention Très Bien
CHIDIAC Gabriel Admis Mention Bien
CHIDIAC Ralph Admis Mention Très Bien
CHOTARD Myriam Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
CICCHI Alessio Admis
CICCHI Tiziano Admis Mention Assez Bien
COLLET Charlotte Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury Section européenne - Anglais
COLLET Esther Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
CORDELLE Félicia Admis Mention Assez Bien
CORNU Benjamin Admis Mention Bien
COTTE Hadrien Frédéric Florian Admis Mention Très Bien
COURJARET Maxime Admis Mention Très Bien
COURNET Colin Pierre Félicien Admis Mention Bien
CRULS Léo Admis Mention Bien
DABBAGH Haya Admis Mention Bien
DALLALI Yassine Admis Mention Bien
DAMOURI Adnan Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
DAMOURI Omar Admis Section européenne - Anglais
DANIAL Celina Admis
DANTZIGUIAN Laeticia Admis Mention Bien
DARNAULT Paul - Henry Admis
DATCHANAMOURTY Alexandra Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
DE GONFREVILLE Diego Admis
DE VAULX Timothée Admis Mention Très Bien
DEBBAS Robert Admis Mention Très Bien
DELGOPIATOF Maria Emma Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
DESLANDRES Marthe Marie Yolande Zélie Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
DHOUIB Sirin Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
DIDONE Lilian Marius Jean-Claude Admis Mention Assez Bien
DOUAIHY Enea Admis Mention Bien
DOUMMAR Sergio Admis
DOWIDAR Youssef Admis Mention Assez Bien
DUGUE Aurelien Eric Yannick Admis
DUHAMEL Thomas-Roy Admis Mention Bien
DULAC Mathias Anthony Admis Mention Très Bien
DUMY Rayan Passe le second groupe
EID Amal Admis Mention Bien
EID Maria Admis Mention Très Bien
EID Thalia Admis Mention Très Bien
EJBEH Marilyne Admis Mention Bien
EL ATTAR Tamara Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
EL BASRI Zineb Admis Mention Bien
EL BAWAB Omnia Admis
EL BIKAI Peter Admis Mention Bien
EL BIRY Joy Admis Mention Bien
EL FADEL Julia Admis Mention Bien
EL FAR Ibrahim Admis Mention Assez Bien
EL GHAZZAWI Judie Admis Mention Très Bien
EL JAMMAL Nour Admis Mention Bien
EL KADHI Ayman Admis Mention Très Bien
EL KADHI Ryma Admis Mention Bien
EL KAHI Elliott Admis Mention Assez Bien
EL KHALLOUKI Othmane Admis Mention Assez Bien
EL KHIAMI Mohamad-Taha Admis Mention Bien
EL KHOURY Angelo Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
EL MOKADMI Yanis Admis Mention Très Bien
EL NAHAS Dina Admis Mention Très Bien
EL NAHAS Nasser Admis Mention Bien
EL NATOUR Mustafa Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
EL SHAHEIDY Judy Admis Mention Très Bien
ELDESSOUKI Abdullah Mohamed Ahmed Moustafa Admis Mention Très Bien
ELDIB Noha Admis Mention Bien
ELGAMASSY Omar Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
ELHEFNAWY Ahmed Admis Mention Très Bien
ELIAS Charbel Admis
ELMALLAH Rim Admis Mention Assez Bien
ELSADEK Diya Admis Mention Assez Bien
ELWA Mariam Admis Mention Assez Bien
EMAD REFAAT KAMEL KHALIL Karim Admis Mention Bien
EPRY Laura Admis Mention Assez Bien
ERGEN Halil Admis Mention Bien
ETIENNE Gregoire Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
FAHED Lea Admis Mention Assez Bien
FAHMI Omar Admis Mention Bien
FAHMY Mostafa Admis Mention Bien
FAKHOURY Omar Admis Mention Assez Bien
FAKHOURY Rebecca Maria Admis Mention Bien
FAOUR Hala Admis Mention Très Bien
FARAG Valerie Admis Mention Bien
FARHAT Jana Admis Mention Très Bien
FARIS Sabrina Jo Admis Mention Bien
FARROUKH Ahmad Admis Mention Bien
FATNASSI Lina Admis Mention Très Bien
FAVRE Charline Admis Mention Très Bien
FAYAD Laura Anne Sophie Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
FAYAD Rani Ramzi Admis Mention Assez Bien
FERREIRA DA SILVA Marwan Admis Mention Assez Bien
FONTANGES Elisa Admis Mention Assez Bien
FOURNEAU Emma Sophie Admis Mention Très Bien
FRANGIEH Amy Admis Mention Bien
FRICK Jordan Admis Mention Très Bien
GATTI Nour Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
GEAGEA Noa Admis Mention Bien
GEORGE Mélusine Marcelle Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
GHAFARI Georges Admis Mention Bien
GHANTOUS Julia Admis Mention Très Bien
GHASSEMI Rayan Admis Mention Assez Bien
GHENCIU Gabriel Passe le second groupe
GHONEIM Nazly Admis Mention Très Bien
GHOSHEH MUQAT Adam Admis Mention Bien
GHRAIRI Ahmed Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
GHRIBI Rania Nour Admis Mention Très Bien
GIROD Emma-Louise Admis Mention Très Bien
GOCHELY Alex Admis Mention Très Bien
GOKALGANDHI Aditya Admis Mention Bien
GONTARD Florian Franck Lucas Passe le second groupe
GOUGASSIAN Jean-Jacques Admis Mention Très Bien
GOUJU-HERNANDEZ Anna Admis Mention Assez Bien
GRIZI Talya Admis Mention Bien
GUTIERREZ Alejandra Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
HABIB Thalia Admis Mention Très Bien
HABINGER Lynn Admis Mention Très Bien
HACHEM Christian Admis Mention Très Bien
HADDAD Lynn Admis Mention Très Bien
HAIDAN Guillaume Pierre Raymond Admis
HAJJAR Rayan Admis Mention Bien
HALBOUNY Cherif Admis Mention Bien
HAMDI Rayen Admis Mention Bien
HAMDI DAGHMOUNI Louise Myriam Admis Mention Très Bien
HAMMIDI SAKR Bachir Admis Mention Assez Bien
HARB Jean-Paul Admis Mention Très Bien
HARFOUCHE Noa Admis Mention Bien
HARTMANN Eloise Laurence Admis Mention Assez Bien
HASBINI Omar Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
HASSAN Hadi Admis Mention Bien
HASSAN Yassin Admis
HAWARI Melvyn Admis Mention Bien
HECQ Nathan Maxence Admis Mention Bien
HELOU Karen Reya Admis Mention Très Bien
HENRION Anna Laurence Maïa Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
HOUARI Alexandrine Admis Mention Assez Bien
HOUARI Ines Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
HOUAS Aymen Passe le second groupe
HUSSEIN Hana Mohamed Abdallah Zakaria Admis Mention Bien
HUTTOIS Marianne Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
IRAQI Fatima-Zahra Admis Mention Bien
ISKANDARANI Dana Admis Mention Assez Bien
ISLAM MOHAMED MAMDOUH MOHAMED ABDELAZIM Basma Admis Mention Assez Bien
ITANI Ahmad Admis Mention Bien
JABBOUR Kathia Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury Section européenne - Anglais
JABER Siham Serena Admis Mention Bien
JABRI Hiba Admis
JAUGEY Stanislas Admis Mention Bien
JEBALI Meriam Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
JOUAOUINE Meryem Admis
JOUEIDI Mahmoud Admis Mention Assez Bien
KABOUYA Leith Abdelkader Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
KALLAS Maurice Admis Mention Bien
KANAAN Samer Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
KANOUN Nour Admis Mention Bien
KAPRAL-MEDBOUHI Jâde Rekïâ Shahinâ Admis Mention Assez Bien
KARAKI Loulwa Admis Mention Très Bien
KARAM Elea-Claudelle Admis Mention Bien
KATRIB Jennifer Admis Mention Bien
KAWAM Mariam Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
KERBAGE Rabih Admis
KEZEU Serena Admis
KHAIRALLAH Paul Admis Mention Très Bien
KHALAT Sarah Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
KHALIFE Majd Admis Mention Bien
KHALIFE Michelle Admis Mention Assez Bien
KHNEISSER Nadim Emil Admis Mention Assez Bien
KILANI Rania Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
KNEBEL Lukas Pierre Admis
KORTBAOUI Nour Lynn Admis Mention Bien
KOUBAA Rayane Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury Section européenne - Anglais
KRAUSER Noe-Victor Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
KRONGRAD Louise Admis Mention Assez Bien
LABBEN Heythem Alan Admis Mention Très Bien
LABIDURIE Elisa Admis Mention Assez Bien
LAHDIJI Ilyes Admis Mention Assez Bien
LAMOUREUX Edelys Admis Mention Très Bien
LANGERAERT Cloe Ina Admis Mention Bien
LEFEBVRE Ghislain Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
LEFEBVRE DU PREY Benoite Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
LEMAIRE Elisa Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
LENAIN Yvan Admis Section européenne - Anglais
LEROY Gaspard Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
LESOBRE Nolwenn Jeanne Amy Admis Mention Bien
LIEUDOP TAKALA Franck Passe le second groupe
LITIME Leila Lydia Fatima Passe le second groupe
LOCHON Mathis Admis
LUREAU Galaad Pierre Rene Admis Mention Assez Bien
MAAMAR Mohamed Amine Admis Mention Bien
MAARAOWI Yara Admis
MACHMOUCHI Hannah Admis Mention Bien
MAHE Léa Françoise Claire Admis Mention Bien
MAIGNAL Romeo Admis Mention Très Bien
MALAEB Kaissar Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
MARAIS Anaïs Marie Angélique Admis Mention Bien
MARCHAND Sarah Admis Mention Assez Bien
MARGOUM Yazid Admis
MARHOUM Salma Admis Mention Très Bien
MARIANI Giuseppe Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
MARKGRAF Luna Passe le second groupe
MARZOUKI Mira Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
MATANI Nawaf Sami Samih Admis Mention Assez Bien
MATHIEU Maud Admis
MATTAR Natasha Admis Mention Bien
MAUDUIT Evan Michel Emile Admis Mention Bien
MAZBOUDI Maya Admis Mention Bien
MECHLEB Gaelle Admis Mention Bien
MELIGY Merna Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
MERHI Layane Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
MESSIHA Natalie George James Admis Mention Assez Bien
MEUDIC Simon Jean Alain Admis Mention Bien
MICHEL Robinson Admis Mention Bien
MICHIELS Fanny Josée Nancy Admis Mention Très Bien
MIFFAND Helena Admis
MIZZI Timothee Admis Mention Bien
MKAOUAR Salima Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
MNIF Chedi Admis Mention Très Bien
MOKTEFI Sarah Admis
MONGEY Justine Paulette Marie-Louise Admis Mention Bien
MONLEAU Lou Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
MONTALDIER Tiphaine Admis Mention Assez Bien
MORENO Clarisse Rose Admis Mention Assez Bien
MORIN Félix Pierre Admis Mention Très Bien
MOUCHANTAF Karl Admis Mention Bien
MOUKADEM Chloe Admis Mention Bien
MOUSSA Ghali Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
MOUSSA MOHAMED Hasna Admis Mention Bien
MOUSSAOUI Matéo Admis Mention Bien
MSAIDIE - CAMARA Yasmine Admis
NAANAE Rani Admis Mention Bien
NASRALLAH Ahmad Passe le second groupe
NASSIF Aya Admis Mention Bien
NASSIF Stephane Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
NDAO Youssoupha Aziz Admis Mention Assez Bien
NEHME Bendy Admis Mention Très Bien
NEJJARI Zineb Admis Mention Assez Bien
NEZZAR Syrine Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
NOCHAHRLY Cristel Admis Mention Très Bien
NOSSAIR Mariam Admis Mention Assez Bien
NOUIOUA Cheima Admis Mention Assez Bien
NOUJAIM Alexandra Admis Mention Très Bien
ORSINI Ange Admis Mention Bien
OTTONELLO Kiara Admis
OUEKKAL Mohamed Amine Admis
OUMOUSSA Maya Admis Mention Bien
OUNSI Fouad Admis Mention Assez Bien
OURLIAC Juliette Andrée Carlotta Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
PAILLE Enrique Admis Mention Bien
PALOMBA Anthony Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
PEDRINI Lola Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
PERRET Benjamin Lucas Yanis Admis
PIKE Kate-Lyne Admis Mention Assez Bien
PIRBAY Yohann Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
PLANTIER Eliott Julien Gerard Admis Mention Bien
POSEZ Thomas Louis Jean Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
PRAINO Adrien Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
PROVENZANO Francesca Admis
PROVOT Stanislas Marie Didier Philippe Admis Mention Bien
PURAVET Inès Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
RAHAL Dania Admis Mention Bien
RAMADAN Reina Admis Mention Assez Bien
RAMY REFAAT Marina Admis Mention Très Bien
RAULOT Clémence Marion Admis Mention Bien
RAZOUK Abdel Rahman Admis Mention Assez Bien
RECAPE Paul Admis Mention Assez Bien
REMOUS Inès Lina Admis Mention Bien
RENSON Maylis Admis Mention Très Bien
RHAYEM Lali Admis Mention Très Bien
RODRIGUES Princess Colleen Admis
ROUHANA FEGHALI Christelle Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
ROUILLOUX Amélie Admis Mention Très Bien
ROUSSEAU Maël Louis Abel Admis Mention Bien
ROUSSET Justine Marie Laure Admis Mention Très Bien
SAAB Charles Admis Mention Assez Bien
SABIR Ambre Admis Mention Bien
SAIKALY Mikhael Admis Mention Très Bien
SALEH Julie Admis Mention Assez Bien
SALMAN Ali Admis
SAMPIETRO Eugénie Pavlina Admis Mention Bien
SAVOYE Katharina Anais Admis Mention Bien
SCHNEIDER Chiara Alaya Admis Mention Très Bien
SEIF Serena Admis Mention Bien
SEILLIER Emilien Pierre Jean Admis Mention Bien
SFEIR Thea Admis Mention Bien
SHENODA Karen Admis Mention Assez Bien
SID IDRIS Ryane Abdelhak Admis Mention Bien
SKAINE Tamara Admis Mention Assez Bien
SLAOUI Kanza Admis Mention Assez Bien
SLEIMAN David Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
SMAYRA Karim Admis Mention Bien
SOUALMI Akram Admis Mention Très Bien
SOUFYANE Abderrahman Admis Mention Très Bien
SOULAGNET Arthur Admis Mention Assez Bien
SOULAGNET Mélie Admis
STASSART Nina Zoe Admis Mention Très Bien
STEPHAN Mario Admis Mention Très Bien
TABBARA Sarah Admis Mention Assez Bien
TAHLE Adam Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
TALAAT Feryal Admis Mention Bien
TANGA Serge Mathis Admis Mention Très Bien
TARZI Souad Admis Mention Bien
TAZARHINE Bilel Admis
TCHAKMAKIAN Karl Admis Mention Très Bien
THOUVENIN Kotoko Marie Admis
TISSOT-PETITOT Marion Muriel Christine Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
TLEMSANI Amina Admis Mention Très Bien
TOMAT Lou-Ann Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
TOUAIBI Racim Admis
TOUBI Ramy Admis Mention Assez Bien
TOUITOU Lilly Jade Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
TOUMI Dania Admis Mention Assez Bien
TRABELSI Dana Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury Section européenne - Anglais
TRAD Joseph Admis Mention Assez Bien
TRANCART Constance Caroline Martine Marie Admis Mention Très Bien
VERGNAUD Julian Admis
VERGNES DEMEAUX Valentin Léo Gabriel Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
VLIEGHE Hyppolite Admis Mention Bien
WAHBAH Nael Admis Mention Assez Bien
WANE Safiya Khadija Alexia Admis Mention Bien
WEHBE Karl Admis Mention Très Bien
YAACOUB Tina Admis
YAO Clara Louise Marie Admis Mention Bien
YASSEIN Anas Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
YASSIF Rayane Ilyass Admis Mention Assez Bien
YOUAKIM Axelle Admis Mention Bien
YOUCEF KHODJA Dalia Amina Admis Mention Très Bien
ZAATAR Ralph Admis Mention Bien
ZAWDE Said Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
ZELLITCH Roxanne Admis
ZGHEIB Camille Admis Mention Bien
ZIANI-ELOUEL Nafis Admis Mention Assez Bien
ZOVIGHIAN Cyril Admis Mention Très Bien
ZOVIGHIAN Tara Admis Mention Très Bien