Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ABEBE Bekalu Tadelle Admis Mention Bien
ABEBE Mickyas Berhanu Admis Mention Bien
ABEBE Saron Getahun Admis Mention Très Bien
ABSHIR Noel Tamrat Passe le second groupe
ADELLO Abidar Berhanu Admis Mention Bien
AMDEBERHAN Anteneh Bewnet Admis Mention Bien
AMENU Henok Kifle Admis Mention Bien
ANTENEH Tselote Passe le second groupe
ARGAW Abeti Habtamu Admis Mention Assez Bien
ASFAW Samuel Dawit Admis
ASSEFA Buruk Lissanework Admis Mention Assez Bien
ASSEFA Feven Daniel Admis Mention Bien
ASSEFA Yared-Amare Admis Mention Assez Bien
BAYALA Soulougnin Yves Armand Admis
BELAY Hemen Geremew Admis Mention Bien
BENSEDDIK Mouloud Admis
BERHANE Bitanya Michael Admis Mention Assez Bien
BEZABEH Yoseyas Surafel Admis Mention Bien
COILLOT Michelle Admis Mention Assez Bien
COLARIS Deborah Admis Mention Assez Bien
COMPAORE Tounwendsida Carole Farida Admis
DANIEL Daniel Rascelass Admis Mention Très Bien
DAWIT Eden Admis Mention Bien
DAYAN Nathan Admis Mention Assez Bien
DEMISSIE Tensae Dawit Admis Mention Assez Bien
DEREJE Abel Admis
DESTA Dagmawi Workalemahu Admis Mention Assez Bien
DESTA Nardos Workalemahu Admis Mention Assez Bien
EFE-MINKOUE Ambre Admis Mention Bien
ELENGA Cécilia Marthe Admis Mention Assez Bien
ELIAS Hana Nebiou Admis
ELIAS Merkeza Daniel Admis Mention Assez Bien
GEBREHIWOT Elita Haile Admis Mention Bien
GEORGE EDWARD Abraham Admis
GERISSE Diva Admis
GETU Edlawit Melese Admis
GIRMAY Maraki Abebe Admis Mention Bien
GUNTA Amanuel Michael Admis
HAILU Yohanna Abiye Admis Mention Très Bien
HASSAN KAIRE Moudane Admis
HIROSHI Yutaka Sugimura Admis Mention Bien
IDRIS Abubeker Zaki Admis Mention Assez Bien
IMMONGAULT Maïra Alyzee Admis Mention Bien
JEMAL Aman Hashim Admis Mention Assez Bien
KABIR Semir Munir Admis Mention Assez Bien
KANE Tabara Madiaw Bakhao Admis Mention Bien
KEBEDE Yonas Astatke Passe le second groupe
KOFFI ABINAN Charles Emmanuel Admis Mention Très Bien
LENTIRO Ferehiwot Akalu Admis Mention Bien
MAKONNEN Beniyam Essayas Admis Mention Assez Bien
MAROLI Daniela Admis Mention Assez Bien
MBAMA Junior Blondel Passe le second groupe
MEKONNEN Hana Asrat Admis Mention Bien
MEKONNEN Sara Asrat Admis Mention Bien
MENGISTU Dagmawit Wondwosen Admis
MULAT Weykun Workineh Admis Mention Assez Bien
NGOMBE MABENDE Germain Dylan Admis Mention Assez Bien
NKESHIMANA D N Ellenia Admis Mention Assez Bien
NKINGI Joseph Baudry Admis Mention Assez Bien
RALAMBOSON Amy Miarisoa Passe le second groupe
ROUPHAEL Ermias Admis Mention Bien
SEYOUM Edna Getachew Admis
SHIMELES Naomi Ermias Admis Mention Assez Bien
SOLOMON Dawit Kebere Admis
TADESSE Betselot Delnessahou Admis Mention Bien
TADESSE Dagmawi Mebrat Passe le second groupe
TADESSE Liya Melaku Admis Mention Bien
TAFESSE Amran Teferi Admis Mention Très Bien
TAMRAT Eyuel Mikael Passe le second groupe
TAMRAT Mikael Nahom Admis
TAYE Alem Admis Mention Assez Bien
TOGA Kalkidan Teshome Admis Mention Bien
TSIGE Rebecca Kebede Admis Mention Assez Bien
UMER Eleham Mohammed Admis Mention Assez Bien
WORKU Girum Tamrat Admis Mention Très Bien
WORKU Mesgana Getu Admis Mention Assez Bien
WORKU Yuliyan Fasel Admis Mention Bien
ZOBA Mathilde Bernard Admis Mention Assez Bien